Самодельное оборудование

Интересное дело... Многие что то изобретают сами,пытаясь наладить производственный процесс своими руками. И это похвально. Потратить сходу кучу денег на высококачественное оборудование не каждый сможет себе позволить. Многие в поиске более дешового оборудования, отечественных аналогов в противовес дорогому заграничному. Ну и третий вариант - это приобретение б/у. Ходил тут как то смотреть б/у оборудованиее. И случайно в своём родном городишке наткнулся на очень интересные экземпляры самодельных агрегатов. Ну самодельными ваннами для мойки,прессами, печками меня не удивить. Хотя и тут бывает на что посмотреть. Но это!? С первого взгляда меня разобрал смех,но после.... Мастеру,который всё это оборудование делал, нужно отдать должное,фантазия у него без границ. Для меня процесс переплавки б/у пластмассы во вторичную гранулу до недавнего времени был сложным процессом с высокоточными станками. Пока не увидел это чудо. Ну может пару деталей было свинчено со старых станков,но всё остальное доделывалось и это явно видно по конструкции, в гаражных условиях. И как следствие все недостающие запчасти тоже из гаража.
Полная версия статьи
Категория: Прессы


Первый след.

Пришёл,увидел,наследил. Вот уж ни как не думал,что сам Великий Мастер Вадим Lasto решит подарить скрипт блога.. Сходите в гости к нему обязательно,там есть что почитать и над чем поразмыслить. Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать. А вот и дорога к Мастеру Человек очень умный и многому стоит поучиться у него. Особенно тем,кто хочет связать свою жизнь с интернет бизнесом.. Если Вы ещё не слыхали о таком самородке как Мастер Ласто,торопитесь. Ну что же,придётся заняться блогом. Честно то говоря не совсем готов к такому повороту событий. Написать то можно очень много,только как бы потом не устать топором махать и воробьёв вылавливать. Пока попытаюсь собрать свои старенькие статьи,тут и там рассованные по интеренту. Старенькие,но актуальные и очень дорогие мне. После начну строить планы на будущее. Наверно стоит повернуть свой взор,к Вам дорогой посетитель и попросить маральной поддержки. Чтобы написать откровенно,мне требуется такая же откровенная и тёплая аудиторию наверно. Во всяком случае,сегодня ручонки трясутся как у первокласника.
Полная версия статьи
Категория: Интернет


Народная чукотская сказка о стеклотаре

Народная чукотская сказка о стеклотаре Кинем взгляд в тундру и сосчитаем все кусты, что торчат из-под снега. Хоть и маленькие они, но то же дерево. А чукчанка то же женщина. Сегодня будем слушать хомус. Можешь играть со мной, дорогой читатель. Если нет хомуса,то можно просто губами шлёпать. Ни кто тебя не осудит однако. Сборы стеклотары упали,с этим всё понятно. Пособрали ал.банки,ПЭТ,стеклобой,макулатуру,пластик, но денег мало. И это понятно,потому что в соседних юртах делается то же самое...тундра не резиновая и кусты все посчитаны. И с ценой не поиграешься,потому что под ОБРЕЗ везде и лишнего нет ни грамма...до последнего мулюметра. И всё равно денег мало. Да их и будет мало, потому что этот бизнес не шибко рентабельный. Заработки надо под микроскопом разглядывать. А хотите больше,то надо лезти в паралельные темы или обороты держать очень приличные. Возможно я просто вырос,возможно это переходный возраст,когда старость не за горами,а песок ещё не сыплется. Когда мудрость появилась,а руки ещё чешуться. Когда всего мало, а хотется много.
Полная версия статьи
Категория: Всё стекляное


Прыг: 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Скок: 10 20
.