Мусорное дело - сбор ПЭТа.

Мусорное дело - сбор ПЭТа. Нашёл тут свежую статейку про очередной суперский метод сборов сырья по городу. Читаем... В Пензенской области открылся первый кооператив по переработке бытовых отходов. Две недели назад во дворах Кузнецка появились новые контейнеры для мусора – забетонированные, с крышкой "под ключ", с надписью: "ООО Чистый город". Молодые люди объясняли горожанам: – Теперь, как на Западе, пластиковую тару и бытовые отходы надо выбрасывать в разные ящики. Кто-то одобрительно кивал: "Давно пора. Хоть немного очистите город от мусора". Некоторые проходили мимо. Находились и такие, кто демонстративно опрокидывал ведро в привычный контейнер. После звона разбитого стекла, ребята слышали: "Ничего у вас не получится! Не для русских эти правила". Из наемных– в бизнесмены Два года работы на "Авторесурсе" профессионально «подковали». Ринат(хозяин ООО"Чистый город") знал, что конкурентов у него нет, более того – и в других регионах "мусорное дело" только в зародыше.
Полная версия статьи
Категория: Разное


Нелегальная работа без ИП.

Нелегальная работа без ИП. В России чаще можно встретить полулегальную работу,чем официальную или совсем нелегальную. Последние просто не светятся лишний раз. Столько негатива на предпринимательскую деятельность, что лучше для начала заняться разборкой всех альтернативных вариантов. Какие будут предложения??? 1. Самые простое- это устроиться на склад вторсырья наёмным работником.В процессе работы получать необходимые знания и навыки и паралельно копить деньги на прэсс и регистрацию своего ИП.. Что само по себе долго,нудно и скопить денег на вряд ли получится...Зарплаты там не ахти... Разве что ради опыта, можно на пару месяцев устроится,чтобы по ближе познать всю "кухню" 2. Можно начать сборы вторсырья нелегально.. Чего греха то таить, многие так работают годами. Многие собирают в тихаря металлолом на своё частном дворике....Кто то, загрузив газовые балоны или генератор с балгарокй ездит по окрестностям и отрезает всё "лишнее". Другие собирают вторсырьё по магазинам и магазинчикам,складируя всё собранное добро в гараже или сарайке,порой там же и прессуют.
Полная версия статьи
Категория: Сбор ТБО (Сборы твёрдобытовых отходов)


Где искать покупателей на вторсырьё ?

Где искать покупателей на вторсырьё ? Рассказываю на пальцах... Основными скупщиками вторсырья являются заводы и фабрики. Что же это за заводы такие??? Например кто сможет купить макулатуру??? Чтобы понять,где находятся заводы по приёму макулатуры,надо немного представлять, что вообще из макулатуры возможно призводить.. Тот же руберойд,туалетная бумага,картонные коробки делаются из макулатуры. Вывод - следует заехать или позвонить на ближайшие такие заводы и поинтресоваться на счёт покупки макулатуры. И так по всем пунктам вторсырья можно найти потенциального покупателя, читая производителя на этикетках товара. Как правило адрес завода и телефон написан там же. Некоторые заводы не хотят работать с мелкими сборщиками и передают права по заготовке большим оптовым компаниям. На заводах принимается один какой то вид сырья, поэтому придётся подписывать договора с несколькими заводами, по каждому виду сырья в отдельности.. Пусть будет много договоров..ничего страшного в этом нет.. Зато сможете выбрать для себя оптимальных покупателей в соотношении цены и качества !!!
Полная версия статьи
Категория: Сбор ТБО (Сборы твёрдобытовых отходов)


Прыг: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Скок: 10 20 30




^Наверх .