Чёрный список оборудования по переработке вторсырья.

Чёрный список оборудования по переработке вторсырья. Фуфловое оборудование на вторсырье УВЫ!, не редкость... Некоторые продавцы за ранее задвигают говно,при этом технические характеристики естесно склонны говорить на порядок Выше.... Человек покупает станок и недоумевает,каким образом достичь паспортных данных, если на деле то оборудование еле тянет на одну треть заявленных показателей.... Бывает и хуже.... Покупается оборудование,которое и вовсе отказывается работать... Вот, к примеру ребята купили оборудование- установку КПШ-1 по переработке отработанных шин в резиновую крошку. И с ходу влипли по полной. И таких случаев с оборудованием на моей памяти немеренно... Больше всего убивает, что сам производитель порой задвигает фуфло... Были бы посредники,не так обидно было бы... Последние вообще грешат по чёрному... Да собственно вот Вам страничка- Чёрный список продавцов оборудования. А вот ещё один не хилый список Изучайте,очень поучительно, возможно своих обидчиков воткнёте туда, если аргументы веские имеются... Некоторые господа-посредники запечатлены с полными инициалами и местом работы.
Полная версия статьи
Категория: Гидропрессы


Лезем в БИЗНЕС без мыла...

Частенько приходится слышать разговоры типа - Надо свой бизнес открывать...И тут же следует избитая всеми фраза : "А где денег то взять?" Начну с того,что своим то делом способны заниматься процентов 10 населения... Есть люди-исполнители и их это в полне устраивает.. Ни какого своего дела им даром не надо.. Да много чего есть,не будем тратить время. Определяйтесь... Слово Бизнес имеет столько граней,что можно часами любоваться ими,думать,размышлять: "Что же всё таки выгоднее? Чем бы таким этаким заняться,чего ещё нет в природе,чтобы прибыль сразу попёрла... Ну прям вот сразу... Хм... Мечтать не вредно,а иногда и полезно.... И чем больше думаешь в одном и том же направлении,тем больше вариантов находится... Так что думать поощрается,а легкомыслие наказуемо... Главное не попутать оправданный риск с легкомыслием..... Хотя бывает хрен редьки не слаще... Как правило,народ денежный чаще пробивает на копирование чьей то сомнительной деятельности.
Полная версия статьи
Категория: Сбор ТБО (Сборы твёрдобытовых отходов)


Кому на Руси жить хорошо?

Гляжу посещаемость неожиданно выросла на сайте.... От чего бы? Начинаю подозревать,многие от безисходности и предчувстия скорой кончины своей конторы ринулись в сеть в поисках правды... Искать рецепт новых заработков на вторсырье и стеклотаре... Не ищите....в сети его точно нет... Кому то придётся свернуться.... Не думаю,что нас выживет много.... Ситуация вырисовывается неутешительная... У макулатурщика завал макулатуры. У оптовика стеклотары завал ал.банок. Всё это денюжки и немалые... Ох не малые.... На чермете полторы машины железа сдаёться в день....расценки дохлые... Не буду сгущать краски и без того серые и пасмурные... Сами в курсе,везде так и не только на вторсырье.... В самую пору вспомнить слова тестя про ликвидность и мобильность.... Ну не ликвидно оборудование по переработке вторсырья....Ну практически совсем....И если грузоперевозчик в случае "всемирного облома" сможет спихнуть свои грузовички,пусть и за дёшево, то оборудование по переработке и сбору вторсырья почти полностью неликвидно....И
Полная версия статьи
Категория: Разное


Прыг: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Скок: 10 20 30




^Наверх .