Где искать покупателей на вторсырьё ?

Где искать покупателей на вторсырьё ? Рассказываю на пальцах... Основными скупщиками вторсырья являются заводы и фабрики. Что же это за заводы такие??? Например кто сможет купить макулатуру??? Чтобы понять,где находятся заводы по приёму макулатуры,надо немного представлять, что вообще из макулатуры возможно призводить.. Тот же руберойд,туалетная бумага,картонные коробки делаются из макулатуры. Вывод - следует заехать или позвонить на ближайшие такие заводы и поинтресоваться на счёт покупки макулатуры. И так по всем пунктам вторсырья можно найти потенциального покупателя, читая производителя на этикетках товара. Как правило адрес завода и телефон написан там же. Некоторые заводы не хотят работать с мелкими сборщиками и передают права по заготовке большим оптовым компаниям. На заводах принимается один какой то вид сырья, поэтому придётся подписывать договора с несколькими заводами, по каждому виду сырья в отдельности.. Пусть будет много договоров..ничего страшного в этом нет.. Зато сможете выбрать для себя оптимальных покупателей в соотношении цены и качества !!! На больших оптовых складах ассортимент значительно больше,но и цена там будет чуть меньше.
Полная версия статьи
Категория: Новичкам


26 марта 2019, 18:07
№ 1покупатель, продавец стеклобоя
Link покупка стеклобоя, продажа, переработка. Работает в Украине, России, Беларуси.
Адрес заметки: /blog/post_1260479712.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.
.