Мобильная станция МСЗ

Мобильная станция МСЗ Скажете,похоже на бред,....да? Да нет, не бред и не вымысел... Оказывается на Урале - опорном крае державы российской, давно делают мобильные МСЗ. Три варианта исполнения исходя из потребностей и наличности в кармане. Чем то эта канитель напоминает передвижной зоопарк..Хых... Сначала о плюсах... Ну естесно, если завод на колёсиках, то будет очень легко перевозить его с одного полигона на другой....Или с одного конца свалки на другой конец свалки... Полигоны разные бывают... Что же это даёт? В случае проблем с местной администрацией можно просто свалить на другой полигон и забить на местных властелинов. Больше не придётся унижаться с мольбой - поубавить "аппетиты"... А аппетит у некоторых начальников и начальничков шибко лихой бывает.. Уж чего чего, а говна у нас хватает везде... Одних несанкционированных помоек в пригороде тьма. Работа будет... С учётом ЕЖЕГОДНОГО прироста мусора на 20 процентов, на счёт объёма работ можно не переживать.
Полная версия статьи
Категория: Сбор ТБО (Сборы твёрдобытовых отходов)


Самурайское чтиво

Самурайское чтиво И до чего же погода жаркая нынче выдалась... Ночью город просыпается и народ высыпает горстями на улицу, машины едут пачками. Население не сговариваясь перешло на ночной образ жизни.. Ну-с.... Начну прямо в лоб.... В начале сезона закрыл последний приёмник по стеклотаре... Всё ребята,баста... Дело в убыток попёрло... Я не страдалец по вопросам городской экологии и не участник акций Гринписс,чтобы собирать барахло по городу за свои кровные. При таком раскладе,настоящий самурай делает себе харакири молча, без шума и пыли. Поэтому сегодня Вы не увидите размазанных соплей по всему монитору и залитой слезами клавиатуры то же... Что сделано,то сделано. Как и прогнозировал... Местный оптовик по стеклотаре усиленно начал подбирать макулатуру,пластик и ПЭТ... Капусты немного нарубил, ибо сбыт храмает и клиентура в основном мелочь пузатая. Так,.... пособрал ошмётки с городских окраин.... Зато успел уверенно наступить на хобот макулатурщику, пытаясь занять его нишу всеми правдами и неправдами...
Полная версия статьи
Категория: Сбор ТБО (Сборы твёрдобытовых отходов)


Маска сварщика поверх розовых очков.

Маска сварщика поверх розовых очков. Раз новички вторсырья всё же находятся в сети,проведём черту,с чего можно взять старт,а с чего категорически противопоказанно. Недавно пообщался с макулатурщиком, который без малого лет 15 плавает уже в этом бизнесе.... Не разглядели особо радужных перспектив. Бизнес вторсырья по прежнему остаётся полным экстримом... И что самое обидное,в чём практически сразу обоюдно согласились,что бизнес этот гнилой,вонючий и тягомотный. Любой другой бизнес успешно поднимется с наименьшими затратами и гараздо быстрее. Новички!!! Подумайте на досуге. Я прото анализирую Ваши вопросы..... При любом кипише в стране население начинает чесаться изо всех сил, кто во что горазд, с неописуемым энтузиазмом и рвением... При этом надо же осозновать во что Вы ввязываетесь... Бросаться во все тяжкие не есть "gut". Большинство этого просто не осознаёт видимо... Начинать сборы с ПЭТ-бутылок - это бред чистой воды... Да же, если без конкурентов будете собирать со всего города эту бутылку.
Полная версия статьи
Категория: Сбор ТБО (Сборы твёрдобытовых отходов)


Прыг: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Скок: 10 20 30




^Наверх .