Крошечка ты моя......резинотехническая.

Крошечка ты моя......резинотехническая. Так уж получается,что админ этого ресурса очень не равнодушен ко всякого рода минипроизводствам. Приобрести минизаводик и запустить его в работу всяко проще,чем здоровенного монстра. А если оно работает на отходах жизнедеятельности человеков, то само собой, такое производство становится ещё интересней. < А если оно ещё и готовый конечный продукт на выхлопе даёт,то и вовсе попадает под пристальное внимание предпринимателей всех рангов и сословий. - Получается,что перспективы то О-ГО-ГО!!! - И заманчиво до безобразия. - Как думаете, реально ли такое??? - Я имею в виду реализовать голубую мечту: - Из говна конфетку смастерить. Ну и чтобы Вы не мучались по напрасну,скажу утвердительно - Можно сделать... При этом на наше говно ложится три обязательных условия... 1. Сырьё должно быть дешовым. 2. Его должно быть много.. 3. Оно должно быть качественным (однородным, чистым) В эту группу подпадают четыре вида сырья - макулатура, резина, ПЭТ и древесные опилки.
Полная версия статьи
Категория: Разное


Помещение для сборов сырья

Помещение для сборов сырья Ну что же,видимо в ближайшие годы ни чего особо не изменится. Остаётся расчитывать свои силы. Как я искал помещение...... Решил взять в аренду какой нибудь закуток в магазине или рядом с ним....Да не важно что, рассматривалось всё,что имело четыре стены и крышу..Бывает,что при магазинах встречаются хозяйственные постройки-холодный склад,гараж,подвал и т.д.. Поматавшись несколько дней по городу в поисках желаемого помещения, Выяснилось,что это не так просто,как кажется... Всё,что хоть мало мальски подходило было занято или стоимость арендуемого помещения была похожа на стоимость самолёта.... Сопоставив стоимость аренды и предпологаемые заработки,стало ясно -Требуется перейти на более дешовые варианты помещений...Не очень хотелось рисковать своими кровными и залезать в долги...Выход нашёлся совершенно случайно...после двух недель поисков... На автостоянке стояли пятитонные контейнеры.... Немного поговорив и изложив свою проблему, неожиданно нашли общий язык с хозяином автостоянки. Он был не против отдать в аренду контейнеры кому угодно, лишь бы отбить какую нибудь выгоду с пустующих контейнеров...Стоянка
Полная версия статьи
Категория: Сбор ТБО (Сборы твёрдобытовых отходов)


Завернуть ласты, отбросить коньки или откинуть валенки

Завернуть ласты, отбросить коньки или откинуть валенки Попал то в тему, а вот эффект несколько непредсказуемый получился. При создании проекта ЖБИ ожидал услышать всё что угодно, типа - "Ты негодяй и разрушитель" или на вроде того.... На что получили бы резонный ответ,что моей то вины в том,что происходит по стране,нет ни капли. На деле выглядит немного иначе. Давно ни кого не удивляет тот факт,что целые промышленные комплексы идут под снос. Масштабы разбираемых производств по стране впечатляют. От некоторых Ваших писем встают волосы дыбом. Люди присылают нехилые списки всего,что идёт под снос по городу или области. Сноситя далеко не рухлядь позопрошлого столетия, а в полне работоспособные производственные площади. Работал, работал завод и на тебе - кранты. Всё оборудование рабочее... Перепелить его на чермет всех выгоднее оказывается. Судебные приставы носятся с офигенными списками арестованного имущества. О как! -Что происходит в стране???
Полная версия статьи
Категория: Разное


Прыг: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Скок: 10 20 30




^Наверх .