Климакс компании как результат пассивной деятельности.

Климакс компании как результат пассивной деятельности.

Ложка дёгтя после венка славы нужна однако.. Когда компания начинает уходить носом в крутое пике - это означает одно - кто то очень шибко расслабился.


Каждый хозяин, владелец любого бизнеса, прекрасно понимает чем это пахнет и отдаёт предпочтение оттянуть лишний разок подчинённых, чем дать возможность расслабиться.


Ну...и естесно, если находит явные недостатки в работе, то натягивание виновника предстоит по полной. Генеральная стрижка на голо, не исключая бровей, подмышек и остальных интимных мест обеспечена.


О методах натягивания после, сначала о деле...


Посмотрев пол сотни сайтов полимер композитчиков выяснилась одна нехорошая вещь. По каким то нелепым причинам некоторые заводики успокоились и занимаются лишь наращиванием оборотов, а наращивание ассортимента вероятно не втыкает ни каким образом.

Полимерный колодец



Специально для Вас, дорогие мои, подготовлен отдельный материал по полимер композитам, который надеюсь придаст Вам некоторый вектор для последущего развития на пару лет вперёд.

Если считаете, что это не шибко актуально и так работы хватает, времени нет, заказчики подводят, а полигонщики сцука опять продинамили и сырья не привезли, то Вы ошибаетесь. Такие вопросы будут всегда, есть более актуальные вещи.


На верхней фотографии можно созерцать целиком полимер композитный колодец. Вторая фото - целиком полимерный колодец... И то и другое легально делается и продаётся. Устройство композитного колодца найдётся по ссылке чуть выше. Устройство полимерного можно глянуть здесь.



Кто кого натянет быстрей и так понятно. Бетонные колодцы будут натянуты по полной.
Одни расходы на технику по доставке и установке чего стоят.


Глядя на активную движуху, которая проглядывается в полимерной отрасли, свовсем как то не вспоминается про кризис экономики. Каким то невероятным образом пластик пролезает везде.


Ну и чтобы как то придать Вам энергии к активным действиям вставляю ролик в виде комиксов - обычная планёрка одной полимер компании. Предупреждаю, ненормативная лексика будет преобладать, ибо это самая что ни на есть настоящая планёрка.


Не суть важно, если не поймёте весь смыл происходящего, зато невероятная тяга к жизни гарантированно проснётся. В каких то моментах просыпается симпатия к директору предприятия. Особо понравилась его задумка вставить каждому по карандашу.


Ну как то надо стимулировать активность к действиям.
И помните, если Вы сегодня ни кого не оттянули, то завтра оттянут Вас.






А вот этот видимо первоисточник.




Социалки:

Комментариев: 1

Композиты перешли в наступление

Композиты перешли в наступление

Ну, что же господа композитчики..
Поздравляю Вас с очередной победой!
Полимер композиты перешли в уверенное наступление по всем фронтам.


Некоторые из Вас до сих пор ездят тандемом - черепичка плюс плитка. Самые целеустремлённые уже давно налепили кучу разнообразного товара, легко потеснив на прилавке,.... нет не глиняные черепки(эти давно сдались), а железобетонные и чугунные изделия..





Обязательно выпью по случаю за Вас стопку хорошего коньяка.
За Ваше здоровье!!! Ну, просто молодцы...
За умелую переработку вторичного сырья так же большое спасибо!


Потратил кучу времени на изучение Ваших добротных ресурсов.
Факт - негатив покупателей разбит под чистую...
Ассортимент неумолимо расширяется.
Бетону с чугуном снова и снова придётся уступать место полимер композитам.


Если так дальше пойдёт, то лет через 15-20 возможно увидим очень бледное насыщение рынка. И то на вряд ли.... Неограниченные возможности производства может испортить разве, что нехватка сырья. Тьфу,тьфу,тьфу...


Появилось очень большое количество производителей ППИ - обордования. Цены разные, качество разное, но на месте не стоят, совершенстуются. Зап.части любые есть. Можно найти любые матрицы или вовсе заказать по своим размерам...
Работать можно...


Пора радовать.


Готов Отчёт №3 по ппи-проекту.


I. Вышли в открытое плавание ряд новых продуктов.

  • 1.Композитный колодец (кольца, днища, крышки)
  • 2.Полтора десятка вариантов люков
  • 3.Плитка газонная
  • 4.Желоба ливнёвые
  • 5.Решотка ливнёвая
  • 6.Ковер газовый
  • 7.Плитку с черепицей даже не смотрел,но эксклюзивные экземпляры встречаются.


Опосля чего, внимательно взгляните на пункт №1.
Чертежи изделий к пунктам 1 и 2 прилагаются. Ссылочки на первоисточники присутсвуют.

Пунты с 3 по 7 чертежами не укомплектованы, но ссылочки на первоисточник имеются.

II. Добавлены два завода-изготовителя оборудования.
III. Добавлены три источника продажи чертежей оборудования.
IV. Попалось одно объявление о срочной продаже почти нового оборудования ППИ.
Как говорится,кто первый встал, того и сапоги.


Вот так коротенечко был создан отчёт №3.
Тандемы - одна черепица и плитка не было времени рассматривать.
Пристальное внимание целиком отдано быстроразвивающимся фирмам.

Теперь о деле...
Кто приобрёл ППИ-проект раньше, по старой традиции получили очередной отчёт №3 бесплатно по почте. Кто потерялся случаем, не стесняйтесь, завсегда можно отписаться на почту. Если Ваш эмайл у меня присутсвует, то продублирую отправку отчётов. Иногда сам сижу в запарке, всяко бывает...

Раздумывающим.

ППИ-проект с весомым отчётом №3 несколько потяжелеет и в цене.
Стоимость его уточняйте в магазине.
По мере накопления информации ППИ-проект будет только дорожать и ни как иначе.

Очень рад предоставить Вам новую информацию.
За сим разрешите откланяться...


Социалки:

Оставить комментарий

МСЗ, МПЗ, МСЛ , МПК, МПС - три весёлых буквы.

МСЗ, МПЗ, МСЛ, МПК, МПС - три весёлых буквы.

Мусоросортировочное оборудование в сети можно искать по любым трём буквам из названия... Везде что то найдётся, хоть и обзывается по разному...



- Ещё варианты будут?
Думаю достаточно, хотя ни кто не обещает, что какой нибудь извращенец не придумает ещё парочку запасных.


- Ну а что Вы хотите?
В Раше надо вслушиваться в каждое слово... Немодное слово - "Уборка мусора" теперь обзывается клинингом. Для тех, кто с англицким не в ладах и слово "clean" не знает, корневое слово будет вероятно клинить, либо клиника или климакс.


Весь этот словесный понос очень напоминает облапошивание пенсионеров с биодобавками, впариванием онных как лекарство. Теперь, если надобно сделать клининг, смотрите внимательно какой телефон набираете. Не ровён час приедут и вместо клининга устроят хорошую клизьму.
Ибо некоторые учереждения так и называются - клиника.
И уж упаси Боже до кучи спутать слово нал с каким нибудь похожим. Лучше безналом расчитывайтесь...


Вероятно русских слов для обозначения своего вида деятельности уже не хватает..
Ясно конечно, что взрослый ресурс о ТБО не может называться - "Аналитический портал разнообразного говнища", а портал металлопроката не станет "Главной железноскобяной лавкой", хоть так и понятнее, но убивать потенциальных клиентов мутными словами не стоит.


Оставим балталогию полиглотам и остальным чудикам. Я, как корыстный борец выбивания копейки из мусора яростный борец за чистоту в родном отечестве, нашёл таки разницу, между непроходимыми, однохренски звучащими терминами.


Мобильный пресс под металлолом
Основная шайка продаёт оборудование одного и того же назначения. НО!
Очень привлекла внимание контора AVERMANN. На ряду с мобильной техникой для обслуживания полигона, они ещё делают МПС - мусороперегрузочные станции.


МПС представляет собой небольшую станцию в черте города. Туда свозится городской мусор, выбирается(сортируется) всё ценное, а всё ненужное пресуется конкретным плотнячком и на полигон едет уже, хорошо пресованный хвост.


Хозяева обещают значительную выгоду с перевозок. Т.е , в большинстве своём на полигон гоняются мусоровозы Газики и Камазы (30-50км от города). А с авермановским оборудованием будет ездить сорокафутовый контейнер.


От перестановки мест слагаемых вроде бы сумма не меняется, но если хорошо подумать, то выгода тут есть... Если воткнуть МСЗ в городе, то обкуренному укропом ежу предельно ясно, что на полигон поедет гараздо меньше. Да хоть горшком обзови, но это по прежнему МСЗ, только назван по другому и дислокация его в городе.. Я лишь напоминаю:


Полигонное захоронение ТБО - основной способ избавиться от мусора - не решает экологической проблемы, а откладывает ее реализацию на будущее. Свалки по-прежнему остаются источником перманентного разложения отходов и загрязнения окружающей среды вредными веществами

В настоящее время во многих странах значительное количество ТБО собирается и перерабатывается не городскими коммунальщиками, а частными предприятиями.

Смена названия на немножечко не такое, или немного не обычное, возможно сыграет свою непоследнюю скрипку при подписании договоров... Очень даже возможно....


Исходя из прочитанного в сети о строящихся МСЗ в городе, горожане почему то предпочитают, чтобы МСЗ был как можно дальше от дома. Особо разгорячённо,принимаются в штыки мусоросжигательные заводы, то же к стати зовутся МСЗ, а какое назначение разное.


В этом месте может последовать ещё один каталог из трёхбуквенных обозначений - как вариантов переработки ТБО. Есть ещё пиролиз и химическая переработка, которые не менее запашисты. Сортировка по сравнению с этими методами самое безобидное и экономически и экологически правильное мероприятие. И если уж населению не нравятся большие МСЗ, то несколько маленьких перевалочных станций ТБО по городу - это лучший вариант борьбы с мусором.


По ссылкам вверху страницы найдётся всё мусоросортировочное оборудование. Посоветовать или кого то отрекламировать не смогу, ибо не пользовался, не знаю. Скажу лишь, что понравилась парочка контор с человепонятным интерфейсом сайта и с таким же понятным содержимым - Sifania(Брест) и Мосдормаш(Москва).




Социалки:

Оставить комментарий

Прыг: 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11
Скок: 10 20
.