Ваши вопросы по чертежам пресса

Ваши вопросы по чертежам пресса Этот пост для тех,кто купил или только намерен приобрести чертежи пресса. Если ещё остаются какие то сомнения по самостоятельному изготовлению пресса,то в самую пору задать их здесь. Облегчите жизнь вновь приходящим посетителям на сайт и мне в том числе.. Внизу каждой страницы блога есть ссылка - "Оставить комментарий",ни кто же не мешает ей воспользоваться. Заполнить поля для отправки своих мыслей не настолько сложная процедура. Если связь плохая и форма не отправляет или сбрасывает,то напишите свой запрос в обычном блокноте, после скопируете и просто вставите в форму отправки. Тут ни кто не кусается и за ошибки ругать не станет,напротив пытаюсь помочь всеми силами. Первое,чем Вы порадовали. Уж вроде написал подробно. - Хватит ли Вашего пресса на мою сеть приёмных пунктов? - Я элементарно не знаю количества банок,собираемых Вашими приёмниками. Мы делали пресс под городской стационарный приёмный пункт.
Полная версия статьи
Категория: Гидропрессы


02 марта 2019, 14:16
№ 1Прес
Доброго времени суток!
Значит озвучу свогй вопрос как вы просили выше: я начинающи в отрали переработки мукулатуры и сейчас мучаюсь с выбором преса и соответственно с тем где можно секономить, естественно хотелось бы иметь прес который давит всё, но насколько я понял это невозможно. По возможности поясните: почему?
Значит вопрос 2: у меня стоит выбор также в вопросе какой прес лучше: горизонтальный или вертикальный? Насколько я понял из просматриваемого видео горизонтальный легче вязать и удобней загрузка, так как не привык верить пружынкам и помогающим поршням (на машине по крайней мере вылетают за милу душу)
И третий самый главный вопрос: чем ваши преса лучше заводских? Просто насколько я понимаю прес по здавливанию самостоятельно можно поставить поршень побольше диаметром и вуаля=) простите за иронизм, прес может давить и с усилием в 50 и 80т тонн.
И 4й завершающий вопрос: На вашем пресе стоит хоть какаято автоматика во избежание выдавливания стенки преса, меня просто интересует потому что мне кажется что такое может произойти.
Мои контакты [email protected], тел. 063 77 97 577 или 096 184 7 888.
Заранее благодарен, с уважением Сирец Дмитрий Викторович.
Р.s Забыл спросить в какие сроки вы делаете прес, меня интересует пока один но использовать буду для всего, и естественно ваша цена.
Адрес заметки: /blog/post_1264127241.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.




^Наверх .