Большой мешок - Бигбег.ру

Большой мешок - Бигбег.ру


Представляю на Ваше обозрение свой новый проект - Биржа сырья и оборудования.

Досок объявлений по вторсырью немеренно в сети. Тогда по кой спрашивается велосипед изобретать?



Лесопеты разные бывают, можно ведь и на самокате всю жизнь ездить. Однако, старые жигули все поздавали дружно и решили обзавестись новыми,а кто то и восе на иномарочку пересел.

Сайт создан на свеженьком скрипте доски объявлений. Это означает появление новых фишек,которых нет на других сайтах , а именно:


1-я фишка Сортировка объявлений по местности...
Выбрав свой регион в меню(кнопка-Выбрать регион), можно увидеть все объявления этого региона.
- Хотите другой регион посмотреть?
- Да не вопрос,выберите другой регион.
- Хотите смотреть все сразу,нажмите сброс региона.


2-я фишка Имеется новостная лента.
Это не просто лента самых грандиозных событий в отрасли вторресурсов, а несколько любопытная лента. Внизу новостей имеется кнопурь - Добавить новость Любой желающий может добавить свою новость. К примеру, написав о своей фирме - что, как и где , чем занимаетесь и что производите,тем самым получаете рекламу своей конторы в чистом виде.


Есть конечно каталоги фирм. Но это уже на столько примитивно выглядит,что есть очень большие сомнения, а читает ли их кто нибудь вообще? Да потому, что Ваша страница в каталоге как правило находится у чёрта на куличках. Много ли народу полезет так глубоко? Другой вопрос,когда Ваша рекламма висит на морде сайта, т.е на первой страничке.


Без этого не понятно будет...
Сам интернет не стоит на месте и правила игры меняются с завидной частотой. На данный момент ни для кого не секрет,что поисковики хорошо шерстят индексируют главную страницу сайта, плюс странички ссылки на которые уходя с главной страницы. Поэтому Ваше объявление висящее на морде - главной странице сайта, ЕСТЕСНО будет читаться в десятки раз чаще, чем скажем на странице второго или третьего уровня.. Далее размышляйте сами..


3-я фишка Автоматизация процесса.
Пройдя регистрацию на Бигбеге, с этого момента некоторые поля в объявлении будут заполняться автоматически. Плюс к этому,в дальнейшем можно редактировать свои объявления как угодно. Или банально удалять и писать новое...

- Не хотите проходить регистрации?
- Не вопрос... Пишите объявление и отправляйте так.. После модерации оно появится,если написано по теме.


4-я фишечка. Выбор языка.
Для этого стоит транслятор... Если русский язык туговат,то щёлкнув по любому флажку,выскочит Гугловый переводчик,там все языки планеты,выбирайте. Перевод на другие языки теперь не проблема. Флажки под надписью Visitors - это пользователи,которые уже приходили.

Основные фишки для рядового пользователя озвучены... Про заливку нескольких фотографий,об RSS-ленте, о платных Vip-объявлениях и прочей мелочи говорить не стану,но если возникнут вопросы ,то завсегда пожалуйста - форма для комментариев чуть ниже поста имеется. Очень надеюсь,что мой новый ресурс понравится Вам и принесёт пользу Вашему бизнесу. Если случайно потеряетсь в Большом мешке, то с любой страницы щёлкните по картинке-логотипу ,тем самым вернётесь на главную страницу.






Владельцам ресурсов с тематикой о вторичных ресурсах.


Имеется 5-я фишка Информер последних объявлений.
Эта фишка для сайтов касающиеся в той или иной степени темы вторсырья. Выглядит она так:





Поглядеть в работе можно на этой странице - yarik42.ru
Дизайн ,количество объявлений, JavaScript или на PHP и т.д. - всё это регулируется легко и непринуждённо. Вам останется только выбрать нужное. JavaScript будет работать да же на бесплатном хосте.


Ну-с,... моё дело предложить...
Всем удачи,господа..


Адрес заметки: /blog/post_1289435729.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.






^Наверх .