Летающие кирпичи

Летающие кирпичи Посмотрел статистику продаж в магазине. Как и прежде..... Большинство свято верит в "Станок" и очень мало веры в свои силы. Я уже описывал примеры, когда при минимальных вложениях, но с хорошо продуманной организацией можно зарабатывать больше,чем в тупую вваливать деньги на невероятнопродвинутые станки. Не боитесь,что Ваш дорогостоящий станок в одночасье станет неликвидом? Дело Ваше,настаивать не стану.. У каждого свои тараканы в голове... Нашему человеку местами бесполезно говорить и объяснять, проще пробить через копейку. Плохо подготовились господа...к сезону 2010... Этим летом покупатели оборвали телефон в поисках б.у кирпича. Стоимость б.у с доставкой можно было заворачивать до 6 рублей ЛЕГКО! Но я не жлоб, поэтому стабильная стоимость в 5 рублей привела к тому,что целая куча народу к концу лета стонала по телефону и уговаривали достать кирпич предлагая денег сверху, тока привези. С сего дня и по 31 декабря проект ЖБИ будет продаваться за пол цены.
Полная версия статьи
Категория: ЖБИ-проект (Демонтаж зданий)


12 ноября 2019, 21:24
№ 2Изделием продать дороже будет
Делают и так...
1. Столбы выгоднее продать как фундамен... Обколачивают под корень, потом с помощью крана спиливается арматура и столбикии аккуратно ложат на землю... Если сильно длинный столб,то можно его на пополам разбить..
Блоки получаются крепче заводских... Кто не знает, в обычном заводском блоке нет арматуры, а тут блоки полчаются армированные ...

2. Если уж звёзды говорят,что возни будет больше , чем выручки, то столбик заваливают в грубой форме и крошат,чтобы арматуру выдернуть...
Арматура длинная и толстая, строили на века ...стоит от 100 рублей за метр...
Несложно догадаться продать по полтиннику за метр будет гораздо выгоднее.чем по 5 рублей за кг.

3. Ну и третий вариант Вы уже описали...
Было дело, два студента потрошили колотые ПКЖ...
За день работы , обычной кувалдой наколачивали на двоих по 300 - 400 кг. железа. ПКЖ - плита хрупкая очень.. Оплата 2 рубля за 1кг.
Ребята не жаловались... Из 7 рабочих часов работали часа 4-5, остальное время уходило на дорогу.


Комментарии к этой заметке больше не принимаются.




^Наверх .