Первый след.


Пришёл,увидел,наследил.

Вот уж ни как не думал,что сам Великий Мастер Вадим Lasto решит подарить скрипт блога.. Сходите в гости к нему обязательно,там есть что почитать и над чем поразмыслить.
Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать. А вот и дорога к Мастеру Человек очень умный и многому стоит поучиться у него. Особенно тем,кто хочет связать свою жизнь с интернет бизнесом.. Если Вы ещё не слыхали о таком самородке как Мастер Ласто,торопитесь.

Ну что же,придётся заняться блогом.
Честно то говоря не совсем готов к такому повороту событий. Написать то можно очень много,только как бы потом не устать топором махать и воробьёв вылавливать.

Пока попытаюсь собрать свои старенькие статьи,тут и там рассованные по интеренту. Старенькие,но актуальные и очень дорогие мне. После начну строить планы на будущее.

Наверно стоит повернуть свой взор,к Вам дорогой посетитель и попросить маральной поддержки. Чтобы написать откровенно,мне требуется такая же откровенная и тёплая аудиторию наверно. Во всяком случае,сегодня ручонки трясутся как у первокласника. Спрашивайте не стеснятесь,я открыт для Вас со всех сторон... Примерно так..

Я ещё не волшебник,я только учусь....

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.






^Наверх .