Торговля на бирже.

Посудомоечка.

Для начала разберёмся,что есть что.


Биржа Форекс и бинарные опционы - это обычный лохотрон, не вздумайте туда лезти. Бабла на рекламу организаторы не жалеют, поэтому две этих вещи встречаются в сети сплошь и рядом.


При слове Форекс, рекламко этой конторки тут же нарисуется на странице. Реклама Гугла вставляется автоматом, а не мной лично,поэтому так.


А что же есть из адекватного в сети? Где можно действительно заработать?


А есть срочный рынок Фортс на Московской бирже и там же найдутся опционы, фьючерсы, акции и прочее.


Прошу не путать! Срочный рынок Фортс Московской биржи и Форекс звучат одинаково, а разница между ними огромная. Фортс это не лохотрон, а вполне официальная биржа, которая работает в мире и согласии с местным законодательством.


На данный момент в РФ есть две оф.биржи, Московская и Санкт- Питербургская. Московская крупная, Питерская ещё только начинает набирать обороты...так мне видится.


За бугром то же есть биржи , их очень много разных, и на них так же можно работать и естественно зарабатывать.


А что требуется для того ,чтобы начать зарабатывать на бирже?
-Да не так уж и много:


1.Подписать договор с брокером. Лучше открывать счёт ИИС, он не облагается налогами,подарок от государства. Брокер выступает в качестве посредника между Вами и биржей.Как выглядят брокеры, интернет Вам в помощь.. Например БКС, Финам, Открытие...есть и другие.


2. Установить программу для работы на бирже. MT или QUIK даст скачать сам брокер. Брокер обязуется бесперебойно соединять Вас с биржей, решать все вопросы относительно сделок и в случае чего даже помогать Вам в разрешении некоторых вопросов за небольшой процент.


3. Закинуть на свой счёт денег. Сколько? Вопрос риторический, чем больше счёт, тем больше будут заработки. НО!!! Есть одно НО :


Чтобы начать зарабатывать, этого увы не достаточно.
Для того,чтобы начать зарабатывать на бирже придётся много читать, много слушать, покупать книги и видеокурсы, слушать в оба уха тех, кто уже зарабатывает, и т.д.и т.д. и т.п. После пробовать заходить на бирже маленькими суммами, тренероваться на деле. Вот этот пунктик-учёба, унесёт кучу времени,сил и денег,по сравнению с предыдущими тремя пунктами, но оно того стоит. Без опыта и знаний даже не пытайтесь вваливать большие суммы денег...


Где взять самое главное, знания и умение?

Ресурсов на эту тему много, могу лишь посоветовать , выбирать будете сами:


По работе Квика есть хороший бесплатный курс Александра Шевелёва, ищите у него на сайте. Там же найдутся хорошие книги по работе с объёмами..


Платные курсы, школа московской биржи- "Красный циркуль" поведают о многом , но там надо выбирать, что Вам действительно надо. Я ж не знаю,чем Вы собрались торговать, акциями, фьючами, опционами, нефтью? Всё и сразу знать не возможно, поэтому делайте упор на ТО, чем решили заняться.


Есть у трейдеров и своё телевидение и своя социальная сеть h2t.ru Есть ещё куча разных сайтов, но наверно лучше дать слово тем, кто уже зарабатывает и делится своим опытом. Илью Коровина считаю лучшим российским трейдером:





Адрес заметки: /blog/post_1507842755.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.






^Наверх .