Бизнес проект СМА обновлён, версия 2.0

Бизнес проект СМА обновлён, версия 2.0 Спешу сообщить, книга Бизнес проект СМА прошла обновление, точнее полную реанимацию и вышла в свет версией 2.0 Всё, что касается ремонта стиральных машин вынес отдельно. Внезапно родился новый ресурс по стиралкам. Такой инфы в сети полно, но много и откровенного хлама и заблуждений, постарался выбрать лучшее и собрать в одном месте. При создании ресурса местного админа распирало не по-детски, как главного героя из фильма "Области тьмы", посмотрите обязательно это кино, захватывающий сюжетец. В процессе общения с другими мастерами, при изучении нескольких специализированных форумов картинка в голове сложилась, главные проблемы выявлены. Книга по прежнему про стиральные машины, но теперь она будет полезна и другим мастерам, по ремонту любой бытовой техники. Например, часто слышна легенда, мол, большой сервсис по БТ на много лучше,чем маленькая частная мастерская. - Ну это ж бред полный. Люди ищут не огромный сервис, где практически всегда существует текучка кадров, а мастера, который сделает и с которого можно будет в случае чего спросить и позвонить.
Полная версия статьи
Категория: СМА и ПММ (Стиральные и посудомоечные машины)


Тюнинг домашней электросети

Тюнинг домашней электросети Не удивлюсь, если этот светодиод окажется родом из Челябинска, хых. С другой стороны, такие светодиоды можно наблюдать по всей стране, поэтому сегодня поговорим о небольшом, но очень нужном тюнинге домашней сети. Ни для кого не секрет, что Российские электросети славятся своими резкими скачками напряжения. До конечного потребителя, телевизора или холодильника иногда доходят за место 220-ти, все 380 холодных Вольт. Будем честны, в скачках напряжения так же повинны доморощенные электрики, которые делают заземление или ноль из батарей отопления и водопроводных труб. С другой стороны китайские блоки питания делаются так, что им порой и скачка напруги не требуется, просто чуть дольше обычного в розетке подержали и "Бобик сдох" А сколько техники выпало в осадок работая от китайских удлинителей? Кто нибудь считал? Не вопрос, китайский удлинитель со слабыми контактами в розетке и худющими проводками спокойно выдержит пару зарядников под сотовые телефоны и даже пару ноутбуков до кучи будет весело тянуть.
Полная версия статьи
Категория: СМА и ПММ (Стиральные и посудомоечные машины)


Как выбрать посудомойку?

Как выбрать посудомойку? Темка приурочена к появлению нового раздела на сайте - Устройство ПММ. Какая посудомоечная машина практичнее, встраиваемая или отдельно стоящая? По функционалу оба варианта будут одинаково работать. Правда со встраиваемой светит один головняк, установка передней панели. Допустим и этот момент Вас не пугает, хорошо. Есть ещё один момент со встраиваемой ПММ, который вылезет чутка по позже, когда всё будет установлено и менять что либо уже нет ни сил, ни денег, ни времени. На картинке с жизнерадостной домохозяйкой смотрим внимательно на посудомойку. Это встраиваемая посудомойка, дверь уже навешена, но интересно не это, а то, что кнопочки управления находятся в торце двери. Когда домашняя женщина запустит машину и захлопнет дверцу, как узнать сколько времени осталось до конца помывки??? -Да ни как...Кнопки управления окажутся под столешницей, придётся постоянно тренеровать дверь и смотреть на торец, если там установлен мониторчик, то он покажет остаток времени.
Полная версия статьи
Категория: СМА и ПММ (Стиральные и посудомоечные машины)


Прыг: 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10
Скок: 10 20 30




^Наверх .