Халявная капуста с большими процентами.

Халявная капуста с большими процентами. Сегодня позвонили из одного банка и О ЧУДО!!! Предлагают взять кредит всего по двум документам... Подойдёт паспорт и водительское удостоверение... Только сейчас и только для Вас.. Далее шёл восторженный монолог девушки-оператора, согласившаяся тут же по секрету сообщить секретное слово,которое надо сказать при входе в банк. Лоховодов в жизни повидал предостаточно,но чтобы так в тупую ездить по ушам, такое в первые. Дар речи мной не был потерян от великого счастья, поэтому простенько и спросил: - Какой процент в Вашем банке? - У нас самый маленький процент только Вам, как избранному клиенту, всего 24 процента. Не хреново ёжики пасутся, подумал я в этот момент. Получается, взяв 500 тыш через год будь добёр, верни 120 тысяч одних процентов. И тут же припомнился последний поход в банк, где за 13 процентов можно было взять до 500 тыс.рублей
Полная версия статьи
Категория: Разное


Летающие кирпичи

Летающие кирпичи Посмотрел статистику продаж в магазине. Как и прежде..... Большинство свято верит в "Станок" и очень мало веры в свои силы. Я уже описывал примеры, когда при минимальных вложениях, но с хорошо продуманной организацией можно зарабатывать больше,чем в тупую вваливать деньги на невероятнопродвинутые станки. Не боитесь,что Ваш дорогостоящий станок в одночасье станет неликвидом? Дело Ваше,настаивать не стану.. У каждого свои тараканы в голове... Нашему человеку местами бесполезно говорить и объяснять, проще пробить через копейку. Плохо подготовились господа...к сезону 2010... Этим летом покупатели оборвали телефон в поисках б.у кирпича. Стоимость б.у с доставкой можно было заворачивать до 6 рублей ЛЕГКО! Но я не жлоб, поэтому стабильная стоимость в 5 рублей привела к тому,что целая куча народу к концу лета стонала по телефону и уговаривали достать кирпич предлагая денег сверху, тока привези. С сего дня и по 31 декабря проект ЖБИ будет продаваться за пол цены.
Полная версия статьи
Категория: ЖБИ-проект (Демонтаж зданий)


Система Нипель

Система Нипель Ну-с.... Композитной брусчаткой или черепицей сейчас мало кого удивишь... Рынок достаточно насыщен. Ассортимент и того и другого очень большой. Есть ли новый товар на полимеркомпозитном рынке? В этом сезоне,не смотря на жару ( а кто знал то?), появился целый ряд водоотводного дренажа.. К слову сказать,давно надо было раскочегарить эту нишу по полной. Заводить воду в трубы можно,но при засорении онной,бери тросик и чисти... А если есть поворот где то,то хрен прочистишь называется.. Другое дело решётчатые каналы.... Снял решоточку и выгреб засор.. В обчем открытый дренаж дело нужное,а иногда просто необходимое. В магазинах наблюдается массированная атака по теме водоотвода.Соревнуются всё те же материалы- бетон,пластик и полимеркомпозиты. Фото1- Бетонный дренаж. Фото2- Пластиковый дренаж. Фото3,4,5 -Полимеркомпозитный дренаж. Это всего лишь три фотографии композитных дренажей взятых в сети.На самом деле их гараздо больше. Как думаете,кто из них в большом выигрыше???
Полная версия статьи
Категория: ППИ-проект (Полимерпесчаные изделия)


Прыг: 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Скок: 10 20 30




^Наверх .